搜索

管理和教育

在管理和教育部门的学术课程有:

划分办公室位于swarts大厅,117室的一楼。
电话: (814)362-7561
传真: (814)362-5071

目录视图
Wayne Brinda

brinda,韦恩

中学教育的协调

管理和教育部门

电子邮件: wjb27@pitt.edu

电话: 814-362-7532

位置:150个swarts大厅

Jodi Burns

烧伤,乔迪

Program Director & Assistant Professor of Sport and Recreation Management

管理和教育部门

电子邮件: jburns@pitt.edu

电话: 814-362-0249

位置:145个swarts大厅

No Photo

卡利南,杰里米

Instructor of CIS&T

管理和教育部门

电子邮件: jpcst52@pitt.edu

电话: 814-362-7561

位置:117个swarts大厅

Wes C Chiang

蒋介石,韦斯

市场营销学助理教授

管理和教育部门

电子邮件: wcc21@pitt.edu

电话: 814-362-7622

位置:147个swarts大厅

Johnathan Chitiyo

chitiyo,乔纳森

特殊教育的助理教授

管理和教育部门

电子邮件: chitiyoj@pitt.edu

电话: 814-362-5153

位置:149个swarts大厅

John Crawford

克劳福德,约翰

金融学助理教授

管理和教育部门

电子邮件: jjc109@pitt.edu

电话: 814-362-7637

位置:146个swarts大厅

Donna Dombek

dombek,唐娜

教育总监

管理和教育部门

电子邮件: dma18@pitt.edu

电话: 814-362-7617

位置:151个swarts大厅

Robert Ellison

埃里森,罗伯特·

系统架构师

计算电信和媒体服务

管理和教育部门

电子邮件: ellison@pitt.edu

电话: 814-362-7666

位置:112F费雪厅

Steven Ellison

埃里森,史蒂芬

技术分析师II

计算电信和媒体服务

管理和教育部门

电子邮件: sellison@pitt.edu

电话: 814-362-7556

位置:112F费雪厅

Jennifer Forney

福尼,珍妮弗

酒店管理讲师

管理和教育部门

电子邮件: jlf128@pitt.edu

电话: 814-362-5123

位置:148个swarts大厅

Shailendra Gajanan

gajanan,SHAILENDRA

管理和教育部门的椅子

管理和教育部门

电子邮件: sng1@pitt.edu

电话: 814-362-7628

位置:117B swarts大厅

No Photo

加拉格尔,布鲁斯

企业管理的讲师

管理和教育部门

电子邮件: bsg3@pitt.edu

电话: 814-362-7561

位置:117个swarts大厅

Shelly Klinek

klinek,贝壳

健康和体育教育的助理教授

管理和教育部门

电子邮件: sklinek@pitt.edu

电话: 814-362-5101

Location: 165B Sport & Fitness Center

No Photo

KLOSS,南希

行政助理

管理和教育部门

电子邮件: nak95@pitt.edu

电话: 814-362-7561

位置:117A swarts大厅

Donald Lewicki

lewicki,唐纳德·

Associate Professor of CIS&T

管理和教育部门

电子邮件: lewicki@pitt.edu

电话: 814-362-0988

位置:158个swarts大厅

Jody Randolph

兰多夫,乔迪

程序和数据库协调员

管理和教育部门

电子邮件: jar1@pitt.edu

电话: 814-362-5056

位置:152个swarts大厅

No Photo

罗素,贾尼丝

教师教育的教师

管理和教育部门

电子邮件: jcr66@pitt.edu

电话: 814-362-7561

位置:117A swarts大厅

No Photo

斯特里克兰,amysue

地理教师

管理和教育部门

电子邮件: astrickl@pitt.edu

电话: 814-362-7561

位置:235克swarts大厅

Y. Ken Wang

王肯

计算机信息系统和技术项目主任

管理和教育部门

电子邮件: ykw@pitt.edu

电话: 814-362-5142

位置:157个swarts大厅