搜索

行为与社会科学

在行为和社会科学部学术课程有:

划分办公室位于房间203 swarts大厅。
电话: (814)362-7620
传真: (814)362-7529

目录视图
Brenda Brandon

布兰登,布伦达

行政助理

行为和社会科学部

电子邮件: brb24@pitt.edu

电话: 814-362-7620

位置:203A swarts大厅

Patricia Brougham

马车帕特里夏

刑事司法学助理教授

行为和社会科学部

电子邮件: brougham@pitt.edu

电话: 814-362-7512

位置:233C swarts大厅

Adam Cilli

cilli,亚当

历史学助理教授

行为和社会科学部

电子邮件: acilli@pitt.edu

电话: 814-362-7543

位置:217个swarts大厅

Helma de Vries Jordan

德弗里斯 - 乔丹,helma

Director of History & Political Science

行为和社会科学部

电子邮件: hdevries@pitt.edu

电话: 814-362-7586

位置:217B swarts大厅

Stephanie Eckstrom

eckstrom,斯蒂芬妮

社会工作方案的协调主

行为和社会科学部

电子邮件: sae102@pitt.edu

电话: 814-362-7527

位置:233A swarts大厅

Warren Fass

法斯,华伦

行为和社会科学部主席

行为和社会科学部

电子邮件: fass@pitt.edu

电话: 814-362-7577

位置:235E swarts大厅

Drew Flanagan

弗拉纳根,颇得

参观历史学助理教授

行为和社会科学部

电子邮件: def46@pitt.edu

电话: 814-362-7634

位置:217A swarts大厅

Tony Gaskew

gaskew,托尼

刑事司法方案总监

行为和社会科学部

电子邮件: tog6@pitt.edu

电话: 814-362-7636

位置:233B swarts大厅

Michael Klausner

克劳斯纳,迈克尔·

社会学副教授

行为和社会科学部

电子邮件: klausner@pitt.edu

电话: 814-362-7627

位置:203C swarts大厅

Helene Lawson

劳森,海伦

社会学主任

行为和社会科学部

电子邮件: lawson@pitt.edu

电话: 814-362-7585

位置:205A swarts大厅

Kira Leck

莱克,基拉

心理学副教授

行为和社会科学部

电子邮件: kml2@pitt.edu

电话: 814-362-7604

位置:235C swarts大厅

Rebecca McHugh

McHugh说,瑞贝卡

心理学助理教授

行为和社会科学部

电子邮件: rmchugh@pitt.edu

电话: 814-362-5102

位置:235A swarts大厅

Gregory Page

页面,格雷戈里

心理科主任

行为和社会科学部

电子邮件: glp5@pitt.edu

电话: 814-362-7504

位置:235B swarts大厅

J. Douglas Penn

佩恩,J.D.

访问助理教授

行为和社会科学部

电子邮件: pennj@pitt.edu

电话: 814-362-5064

位置:203A swarts大厅

Stephen Robar

罗巴尔,斯蒂芬·

学术事务的副院长,政治学副教授

行为和社会科学部

学术事务

电子邮件: robar@pitt.edu

电话: 814-362-0242

位置:232个swarts大厅

David Schummer

schummer,大卫

来访的哲学系助理教授

行为和社会科学部

电子邮件: djs56@pitt.edu

电话: 814-362-7573

位置:203B swarts大厅